Get Adobe Flash player

 

COMISIÓN Y SUBCOMISIONES DE EVALUACIÓN ISNTITUCIONAL

COMISIÓN DE EVALUACIÓN INSTITUCIONAL (CEI)

1.    MSc. Myriam Resa López

Director de Planificación y Evaluación Institucional (Coordinador)

2.    Lic. Reyna Ruiz Gamboa

Directora Académica.

3.    Lic. Silvia Arreaga Carrera

Directora Administrativa

4.    Lic. Reyna Ruiz Gamboa

Coordinadora Académica

5.    MSc. Lourdes Oporta Suárez

Coordinadora de la carrera de Contabilidad Pública y Auditoría.

6.    Lic. Leonor Ruiz Muñoz

Coordinadora de la carrera de Derecho

7.    Lic. José Arreaga Sehtman

Coordinador Administrativo

8.    Lic. José María Bautista

Docente

9.    Br. Erick Rosales Mendoza

Graduado

10. Lic. Orlando Moreira López

Graduado

 

Subcomisión de Gestión Institucional

Lic. Silvia Arreaga Carrera

Directora Administrativa (Coordinadora de la Subcomisión)

Ing. José Luis Rosales Mendoza

Coordinador de Cómputo

Lic. Magaly  Vásquez Moreno

Administrativa

Lic. Yarixa Sandoval

Administrativa

Lic. Francis Corea Salinas

Administrativa

Lic. María de Jesús Mayorga Ulloa

Docente

Lic. José Arreaga Sehtman

Coordinador Administrativo

Arq. Julio Berríos Mendoza

Docente

Br. Erick Rosales Mendoza

Graduado

Lic. Erika López

 

 

Subcomisión de Docencia

Lic. Reyna Ruiz Gamboa

Directora Académica (Coordinadora de la Subcomisión)

Arq. Julio Berríos Mendoza

Coordinadora de Arquitectura

Lic. Diandra Moya Ponce

Coordinadora de  Diseño Gráfico

Lic. Esmelda Orozco García

Responsable de Biblioteca

Lic. Carolina Martinez

Responsable de Bienestar Estudiantil

Lic. Rosa María Guatemala Herrera

Docente

Lic. Conny Martínez Obando

Docente

Br. Karen Baca Padilla

Estudiante

Lic. Orlando Moreira López

Graduado

 

Subcomisión de investigación

Lic. Reyna Ruiz Gamboa

Coordinación Académica (Coordinadora de la Subcomisión)

MSc. Lourdes Oporta Suárez

Coordinadora de Contabilidad Pública y Auditoría

Lic. Rosa María Ortega Bellorín

Docente

Lic. José María Bautista Cedeños

Docente

Br. Ana María Saldaña Solís

Estudiante

Lic. Eveling Duarte Duarte

Graduada

 

Subcomisión de Proyección Social

Lic. Leonor Ruiz Muñoz

Coordinadora de Derecho (Coordinadora de la Subcomisión)

Lic. Karla Marisol Matus Cerda

Coordinador de Ing. en Sistemas

Lic. Mauricio Mairena Guevara

Docente

Lic. Jackeline Moreira Molina

Graduada

Br. Roberto Gutiérrez Chávez

Estudiante